Мудрику делают непрозрачный намек: Челси готовит деньги на прямого конкурента украинца из клуба АПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 7376
Комментариев 0
Мудрику делают непрозрачный намек: Челси готовит деньги на прямого конкурента украинца из клуба АПЛ
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Челси, цвета которого защищает Михаил Мудрик, нацелился на покупку итальянского 19-летнего левого вингера Лидса Вилфрида Гнонто. Игрок может стать конкурентом украинцу.

Челси в ближайшее летнее трансферное окно настроен сражаться с другими клубами АПЛ за футболиста Лидса Вилфрида Гнонто. Футболист покинет нынешнюю команду, если она вылетит в Чемпионшип.

По информации Football Insider, скауты Челси регулярно наблюдали за Гнонто в этом сезоне, и они уверенны, что в будущем он станет настоящей звездой Премьер-лиги.

Вилфрид Гнонто. Фото: GMS

По информации источника, Челси летом сосредоточится на избавлении от высокооплачиваемых второстепенных игроков, а также на наборе молодых талантов в возрасте до 24 лет, которые могут стать частью долгосрочного проекта.

В клубе не намерены затягивать с трансферами, дабы новый тренер имел возможность работать с новыми игроками в период предсезонной подготовки.

Итальянец может стать прямым конкурентом Михаилу Мудрику, так как тоже выступает на позиции левого вингера.

  • В текущем сезоне Гнонто провел за клуб 25 матчей, в которых забил четыре гола и сделал три ассиста. Трансфермаркт оценивает его в 18 миллионов евро.
  • На счету Мудрика два ассиста в 13 поединках за синих.

Отметим, что в группу атаки Челси летом присоединится Кристофер Нкунку из РБ Лейпциг. Также в СМИ ходят слухи о приходе в команду левого вингера Милана Рафаэля Леау.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.