«Мы бы ему голову оторвали»: президент Десны заявил о причастности российских спецслужб к трансферу Масалова

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1474
Комментариев 0
«Мы бы ему голову оторвали»: президент Десны заявил о причастности российских спецслужб к трансферу Масалова
Александр Масалов, фото: ФК Десна

Президент Десны Владимир Левин высказался о ситуации с переходом экс-защитника команды Александра Масалова в Уфу, который сопровождался обвинениями в адрес игрока о его российском гражданстве.

В начале августа украинский защитник Александр Масалов на правах свободного агента перешел в Уфу, подписав с российским клубом контракт на три года. Перед этим на разбомбленном россией стадионе Десны в Чернигове был найден его российский паспорт, который сожгли ультрас клуба.

Владимир Левин в эксклюзивном интервью FanDay.net заверил, что у Масалова не было паспорта страны-агрессора, а вся эта история – проделки спецслужб россии.

«На мой взгляд, он приехал в Уфу без паспорта, и чтобы легализовать его там, провернули схему с найденным российским паспортом в Чернигове и последующими публикациями в прессе. Это была работа российских спецслужб».

При этом функционер пофантазировал, чтобы сделали бы с Масаловым в Десне, если бы информация о паспорте подтвердилась.

«Если бы был, мы бы ему голову оторвали», – заявил Левин.

Масалов защищал цвета Десны с лета 2021 года (шесть матчей). В нынешнем сезоне на его счету девять игр за Уфу.

Читайте также «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.