«Мы доминировали от начала до конца и выиграли даже без Иммобиле»: тренер Лацио Сарри рад легкой победе над командой Шевченко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 911
Комментариев 0
«Мы доминировали от начала до конца и выиграли даже без Иммобиле»: тренер Лацио Сарри рад легкой победе над командой Шевченко
Маурицио Сарри. Фото ФК Лацио

Главный тренер Лацио Маурицио Сарри и защитник Франческо Асерби высказались по поводу уверенной победой над Дженоа (3:1) в Серии А.

Маурицио Сарри считает, что его подопечные сегодня доминировали от начала и до конца.

«Сегодня мы играли хорошо, доминируя от начала до конца и ничего не позволяли противникам, так что нам действительно следовало бы сохранить ворота не тронутыми.

Спустя очень долгое время Лацио выиграл даже без Иммобиле в составе. Все нападающие себя проявили, в том числе Фелипе Андерсон в новой для себя роли», – заявил наставник Лацио на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Видеообзор матча Лацио — Дженоа — 3:1: четвертое подряд поражение Шевченко в Серии А и предпоследнее место в турнирной таблице Видеообзор матча Лацио — Дженоа — 3:1: четвертое подряд поражение Шевченко в Серии А и предпоследнее место в турнирной таблице

Также победу прокомментировал и автор первого гола в ворота Дженоа Фраческо Ачерби, который озадачил своим высказыванием об атмосфере в раздевалке.

«Слава богу, что люди не знают, что происходит в раздевалке. Мы, конечно, недовольны тем, что занимаем десятое место в таблице, учитывая нашего тренера и наш состав.

Мы делаем все возможное. Сегодня мы должны были победить любой ценой, и мы сделали это, показав при этом неплохую игру.

Мы изо всех сил пытаемся понять, чего от нас хочет тренер. И это правильно, что Сарри разозлился на нас из-за пропущенного мяча, так как мы тоже хотели отыграть «на ноль», – заявил Ачерби.

Читайте также Шевченко нашел причину антирекордного поражения: «Дженоа сдалась после первой же ошибки» Шевченко нашел причину антирекордного поражения: «Дженоа сдалась после первой же ошибки»

Журналисты задали Сарри вопрос по поводу комментария Ачерби, где он рассказал об атмосфере в раздевалке. Журналист переспросил – футболисты там особенно раздражительные или напряжены? 

«Во всяком случае, они кажутся мне слишком спокойными», – пожал плечами Сарри. «Мы заканчиваем матчи разряжая полностью ментальные батарейки. Я понимаю физическую усталость, но не психологическую».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.