«Мы осознаем свои сильные и слабые стороны»: Пиоли объяснил провал Милана в последних матчах Серии А

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 901
Комментариев 0
«Мы осознаем свои сильные и слабые стороны»: Пиоли объяснил провал Милана в последних матчах Серии А
Стефано Пиоли. Фото: Милан

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги матча 14-го тура Серии А против Сассуоло (1:3).

Наставник красно-черных считает, что цепочка ошибок в матче с «нероверди» стоила команде важных очков в контексте чемпионской гонки с Наполи. Добавим, что в прошлом туре Милан проиграл Фиорентине (3:4), а перед этим расписали мировую в дерби с Интером (1:1).

«Нам не хватало сосредоточенности, мы допустили слишком много ошибок. У нас было много полумоментов, которыми мы не воспользовались из-за неправильных решений. Очевидно, кое-что не сработало.

Думаю, мы просто принимали неверные решения. Дело не только в защите. Мы слишком легко отдавали мяч, и уж точно не должны были пропускать третий.

Мы осознаем свои сильные и слабые стороны, поэтому нам нужно продолжать работать. Мы начали сезон очень мощно, в последних играх мы немного сбавили по разным причинам, но мы можем вернуться на правильный путь», — приводит слова специалиста Football Italia.

Читайте также Видеообзор матча Милан — Сассуоло — 1:3: «россонери» потеряли очки перед матчем с Дженоа Шевченко Видеообзор матча Милан — Сассуоло — 1:3: «россонери» потеряли очки перед матчем с Дженоа Шевченко

Сегодня вечером Наполи попробует воспользоваться осечкой Милана в матче против Лацио. Начало — 21:45.

1 декабря Милан ждет выездной матч против Дженоа Андрея Шевченко. Сегодня «грифоны» набрали первые очки под руководством украинского наставника в матче против Удинезе (0:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.