«Мы переигрывали соперника»: тренер Металлиста 1925 Голодюк поделился мнением о прошедшем харьковском дерби

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1403
Комментариев 0
«Мы переигрывали соперника»: тренер Металлиста 1925 Голодюк поделился мнением о прошедшем харьковском дерби
Олег Голодюк, фото: Металлист 1925

Тренер Металлиста 1925 Олег Голодюк считает, что его команда выглядела предпочтительнее соперника в прошедшем харьковском дерби с Металлистом.

Первая в истории встреча между харьковскими Металлистом и Металлистом 1925 состоялась сегодня на ужгородском стадионе «Авангард» и завершилась вничью (0:0). 

По завершении поединка 12-го тура украинской Премьер-лиги наставник Металлиста 1925 Олег Голодюк поделился мнением об игре на послематчевой пресс-конференции.

«Игра складывалась таким образом, что мы превосходили соперника, по моему мнению. Играли так, как и договаривались с ребятами. Удаление немного испортило наши планы. Не говорю о результате, закономерен он или нет, но сегодня очень порадовал характер игроков. 

Как для нас, так и для соперника это был особый матч. Все настраивались на него. И у нас, и у игроков было волнение, но ребята справились и показали достойную игру», – сказал Голодюк.

Олег Голодюк и Эдмар провели четыре матча во главе Металлиста 1925 и набрали два очка. Команда занимает 11 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

В следующем туре Металлист 1925 встретится 13 ноября с петровским Ингульцом, который сегодня одержал первую в сезоне победу, неожиданно обыграв луганскую Зарю.

Читайте также Какой Металлист настоящий? Звезды харьковского футбола – и даже Рыкун! ‒ выбирают между двумя клубами УПЛ Какой Металлист настоящий? Звезды харьковского футбола – и даже Рыкун! ‒ выбирают между двумя клубами УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.