«Мы вами гордимся и равняемся на вас»: видео встречи игроков Шахтера с бойцами ВСУ в раздевалке команды

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3563
Комментариев 0
«Мы вами гордимся и равняемся на вас»: видео встречи игроков Шахтера с бойцами ВСУ в раздевалке команды
Игроки Шахтера и бойцы ВСУ, фото: Шахтер

После матча 12-го тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий Шахтер обыграл ровенский Верес, раздевалку «горняков» посетили бойцы Вооруженных сил Украины.

Вчерашний поединок 12-го тура чемпионата Украины между Шахтером и Вересом завершился уверенной победой «горняков» (2:0).

После матча в раздевалке донецкой команды на «Арене Львов» состоялась встреча футболистов команды с бойцами ВСУ. К защитникам нашей страны обратился опытный голкипер Андрей Пятов, который вчера провел дебютный матч в текущем сезоне.

«Каждый день переживаем за вас, смотрим с ребятами новости. Весь наш клуб, команда и президент помогают вам. Мы вами гордимся и равняемся на вас», – сказал Пятов, обращаясь к военнослужащим.

Шахтер провел десять матчей в текущем сезоне, набрал 26 очков и занимает второе место в турнирной таблице украинской Премье-лиги. В следующем туре «горняки» сыграют 13 ноября с луганской Зарей. 

Читайте также Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.