«Мы все еще можем бороться за шесть очков»: Де Пена уверен, что Динамо может обыграть Баварию

Артем Войцеховский
Просмотров 1107
Карлос Де Пена. Фото: Динамо

Аргентинский полузащитник считает, что его команда сохраняет шансы на выход из группы Лиги чемпионов.

По мнению Карлоса Де Пены, Динамо не заслуживало поражения в поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с Барселоной (0:1).

Читайте также Луческу после матча с Барселоной: «Динамо пока не дотягивает до уровня Лиги чемпионов» Луческу после матча с Барселоной: «Динамо пока не дотягивает до уровня Лиги чемпионов»

«Думаю, ничья была бы справедливым результатом, потому что у нас были шансы, были четкие ситуации, в которых нужно было забивать, – приводит слова Карлоса сайт УЕФА. – Конечно, в таких матчах все решают детали. Они были готовы забить, а мы не сделали этого, поэтому поедем домой в плохом настроении. Мы заслужили большего в этом матче.

Мы все еще можем бороться за шесть очков. Нужно поработать над финишным спуртом, надо забивать и набирать очки. Будем стараться до самого конца, но для начала нужно проанализировать эту игру и посмотреть, что мы можем улучшить. Затем подумаем о Баварии. Это будет крайне трудный матч. Они набрали 12 очков из 12 и являются одной из лучших команд в мире».

Читайте также Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов

Напомним, что судьбу киевского поединка решил точный удар 19-летнего Ансу Фати на 70-й минуте. За два тура до конца группового раунда в квартете Е Бавария гарантировала себе выход в плей-офф. Барселона, Бенфика и Динамо продолжают бороться за второе место.