«На случай его отсутствия у нас есть план»: тренер Португалии сообщил, что Роналду может не сыграть с Кореей

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1705
Комментариев 0
«На случай его отсутствия у нас есть план»: тренер Португалии сообщил, что Роналду может не сыграть с Кореей
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, что звездный форвард его команды Криштиану Роналду может пропустить матч чемпионата мира против Южной Кореи.

Завтра сборная Португалии встретится с командой Южной Кореи в поединке третьего тура групповой стадии чемпионата мира. Португальцы обеспечили себе выход в плей-офф после побед над Ганой и Уругваем.

Наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, что форвард его команды Криштиану Роналду, который вчера тренировался индивидуально, может не принять участие в матче с корейцами.

«50 на 50. Посмотрим. Все будет зависеть от того, будет ли он тренироваться сегодня и в каком будет состоянии. На случай его отсутствия у нас есть план», – сказал Сантуш.

37-летний Роналду провел 193 матча и забил 118 голов за сборную Португалии, капитаном которой он является.

Матч третьего тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Португалии и Южной Кореи состоится завтра, 2 декабря, в катарском Аль-Райяне и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Мексиканцы чуток не дотянули до жребия, а Щенсны предвидел отбитый пенальти Месси: главное за день на ЧМ-2022 Мексиканцы чуток не дотянули до жребия, а Щенсны предвидел отбитый пенальти Месси: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.