«На второй тайм вышли растерянными»: Вернидуб рассказал о причинах поражения Кривбасса от Динамо

Просмотров 1143
Юрий Вернидуб и футболисты Кривбасса. Фото: ФК Кривбасс

Главный тренер криворожского Кривбасса Юрий Вернидуб подвел итог вчерашнего домашнего матча 25-го тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо (0:1).

Кривбасс проиграл Динамо во вчерашнем домашнем поединке 25-го тура чемпионата Украины (0:1).

Видео гола Динамо в ворота Кривбасса можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Главный тренер криворожской команды Юрий Вернидуб рассказал о том, почему не удалось добиться положительного результата.

«В целом, неплохая игра против Динамо. В первом тайме были моменты, которые не реализовали. На второй тайм вышли какие-то растерянные, пропустили быстрый гол. После этого ребята вернулись в игру, но свой гол так и не забили», – сказал Вернидуб на послематчевой пресс-конференции.

В матче с Динамо в составе Кривбасса дебютировал вингер Даниэль Соса из Нигера. В середине второго тайма новичок заменил Артура Микитишина, который получил травму.

«Микитишин потянул заднюю мышцу. Насколько это серьезно – трудно сейчас сказать. Что касается Сосы, то он только приехал. Мы на него очень рассчитываем, должен нас усилить. Подписали его еще в марте, а доехал он только сейчас. Но сейчас это реалии нашей жизни.

Верим в то, что он очень быстро адаптируется в Кривбассе. Он – неплохой фланговый нападающий с хорошей техникой», – отметил Вернидуб.

Кривбасс под руководством Вернидуба провел 25 матчей, набрал 32 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.