На выезд больше не поедут: Лион отреагировал на беспорядки фанатов на матче кубка Франции

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 816
Комментариев 0
На выезд больше не поедут: Лион отреагировал на беспорядки фанатов на матче кубка Франции
Беспорядки на стадионе в Париже. Фото: Twitter

Французский Лион сделал официальное заявление о возможных санкциях по отношению к фанатам, выбежавшим на поле во время матча 1/32 финала Кубка Франции с Парижем.

Лион начал расследование инцидента, чтобы найти непосредственных участников беспорядков во время кубкового матча с Парижем. Отмечается, что виновные могут быть наказаны пожизненным запретом на посещение матчей Лиона. Как минимум, дебоширы не смогут посещать выездные матчи своей команды.

Читайте также Матч Кубка Франции был прерван из-за беспорядков на стадионе Матч Кубка Франции был прерван из-за беспорядков на стадионе

Напомним, вчера из-за беспорядков не был доигран матч 1/32 Кубка Франции между Парижем и Лионом. Игру остановили при счете 1:1. Болельщики гостей выбежали на поле. Также они использовали пиротехнику. Инцидент произошел в перерыве матча. Сообщается, что фанаты Лиона атаковали фанатов хозяев.

Читайте также Мимо заявки в четырех матчах подряд: тренер Труа недоволен образом жизни скандального динамовца Родригеса Мимо заявки в четырех матчах подряд: тренер Труа недоволен образом жизни скандального динамовца Родригеса

Отметим, что это не первый скандал с французскими болельщиками в нынешнем сезоне. Из-за поведения фанатов, которые бросили бутылку в Димитри Пайета, не был доигран матч Лиона и Марселя.

Также из-за беспорядков был сорван матч Ницца – Марсель, который позднее доиграли при пустых трибунах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.