«Надеюсь, что смогу забить»: Малиновский поделился ожиданиями от матча итальянской Серии А против Интера

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3441
Комментариев 0
«Надеюсь, что смогу забить»: Малиновский поделился ожиданиями от матча итальянской Серии А против Интера
Руслан Малиновский. Фото: Аталанта

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский надеется на положительный результат в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии против миланского Интера.

В прошлом туре Малиновский впервые за последние восемь матчей вышел в стартовом составе Аталанты на поединок чемпионата Италии и отдал голевую передачу на колумбийского форварда Дувана Сапату. Руслан попал в символическую сборную тура по версии статистического портала Sofascore.

Следующим соперником «бергамасок» станет миланский Интер. Малиновский рассказал о важности предстоящего поединка в интервью итальянскому сайту FcInter1908.

«Нас ждет противостояние с Интером, нужно хорошо выступить в домашних стенах, показать, что мы – хорошая команда, которая может побеждать всех. Чемпионат длинный, посмотрим, как будет дальше.

Сейчас в физическом плане смотримся хорошо, все в оптимальной форме. Жаль, что будет перерыв, но еще много туров впереди. Надеюсь, что я смогу забить Интеру», – сказал Малиновский.

29-летний Малиновский провел в текущем сезоне 13 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.

Матч 15-го тура итальянской Серии А между Аталантой и Интером состоится в воскресенье, 13 ноября, и начнется в 13:30 по киевскому времени. На следующий день чемпионат Италии уйдет на полуторамесячную паузу в связи с чемпионатом мира и возобновится в начале января.

Читайте также Топ-клуб Серии А хочет сохранить Малиновского в Италии: Аталанта провела переговоры по украинцу Топ-клуб Серии А хочет сохранить Малиновского в Италии: Аталанта провела переговоры по украинцу
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.