«Надеюсь, голы ещё придут»: конкурент Беседина и Ваната в Динамо сыграл впервые с декабря прошлого года

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1904
Комментариев 0
«Надеюсь, голы ещё придут»: конкурент Беседина и Ваната в Динамо сыграл впервые с декабря прошлого года
Владислав Кулач. Фото: Динамо

Нападающий киевского Динамо Владислав Кулач прокомментировал свое возвращение на футбольное поле после длительного отсутствия в матче против Ингульца (2:1).

Форвард Динамо Кулач вернулся в игру после долгого отсутствия. Возвращение припало на перенесенный матч первого тура УПЛ против Ингульца (2:1).

Сам нападающий признался, что рад вновь играть в футбол и надеется, что в скором времени начнет забивать.

«Мы разговаривали с Мистером, я готовился играть. Конечно, ждал этого момента, как и в предыдущих играх. Слава Богу, сегодня вышел, команда выиграла, так что двигаемся дальше. 

Надеюсь, будут шансы сыграть еще. Хочется играть и забивать в каждой игре. Но это футбол. Надеюсь, голы еще придут».

Также Кулач сказал, что поле было в отличном состоянии, но из-за холодной погоды было сложно играть.

«Как для нынешнего времени года, поле в идеальном состоянии. То, что долго не играл, возможно, сказалось, где-то было тяжело, но не думаю, что кому-то из игроков было легко сегодня. 

Холодная погода, тяжело дышать – но условия одинаковые для всех были. Перестроимся, и все будет хорошо», — приводит слова Кулача пресс-служба Динамо.  

29-летний Кулач в нынешнем сезоне впервые сыграл за Динамо именно в матче с Ингульцом. В последний раз игрок выходил на поле за команду Луческу в официальном матче еще 12 декабря 2021, когда Динамо играло против Зари. Владислав с весны восстанавливался от стрессового перелома стопы.

Контракт форварда и команды действителен до 30 июня 2023 года. Transfermarkt оценивает игрока водинмиллион евро.

Динамо набрало 23 очка и поднялось на третье место в украинской Премьер-лиге. Ингулец имеет в активе семь очков и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

В 14-м туре чемпионата Украины Ингулец примет ФК Львов, а Динамо сыграет с ровенским Вересом. Оба матча состоятся в понедельник, 21 ноября.

Читайте также «Предпочитаю молодых игроков»: Луческу ответил, будет ли Динамо зимой покупать защитника «Предпочитаю молодых игроков»: Луческу ответил, будет ли Динамо зимой покупать защитника
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.