«Надо снимать корону с головы, особенно игрокам Динамо и Шахтера»: журналист Ящук «наехал» на украинских футболистов

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 7056
Комментариев 0
«Надо снимать корону с головы, особенно игрокам Динамо и Шахтера»: журналист Ящук «наехал» на украинских футболистов
Ефим Конопля, фото: ФК Шахтер

Известный журналист Олег Ящук раскритиковал молодых украинских футболистов за отказ от интервью.

По его словам, после товарищеского матча сборной Украины с Чехией (1:1) защитник Шахтера Ефим Конопля в нецензурной форме отказался давать интервью.

«Мы одно и то же объясняем футболистам, которые не идут навстречу, отказывают в интервью, хамят журналистам и нецензурно высказываются в их сторону – что есть болельщики, а есть футболисты. А журналисты – мостик между болельщиками и этими звездами.

Псевдозвездами. Потому что у большинства футболистов звездная болезнь после двух матчей в УПЛ. Потому что они очень по-хамски отвечают. В частности Ефим Конопля, который не сыграл в товарищеском матче с Чехией (1:1), а отвечает нашим коллегам очень по-хамски. У него просили интервью, а он по-хамски отвечает, нецензурно высказывается и так далее.

Читайте также Шкурин очень хорош: теперь осталось понять, это орудие Динамо для внутреннего пользования, или и для еврокубков Шкурин очень хорош: теперь осталось понять, это орудие Динамо для внутреннего пользования, или и для еврокубков

Многим футболистам надо снимать корону с головы, особенно игрокам «Динамо» и «Шахтера». Очень многих молодых псевдозвезд несет. Они просто плюют в глаза журналистам. Это тема, которую надо поднимать, потому что они считают, что журналисты цепляются к ним с вопросами и так далее. А в Европе такого нет», – сказал Ящук в эфире «Футбольного формата».

Читайте также Ярмоленко vs Yarmolenko: почему в сборной и Вест Хэме это два разных футболиста? Ярмоленко vs Yarmolenko: почему в сборной и Вест Хэме это два разных футболиста?

В текущем сезоне Конопля провел два матча за Шахтер, отметившись одной результативной передачей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.