Нагельсман объяснил сенсационное поражение Баварии перед игрой с Динамо в Лиге чемпионов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2351
Комментариев 0
Нагельсман объяснил сенсационное поражение Баварии перед игрой с Динамо в Лиге чемпионов
Юлиан Нагельсман. Фото: Бавария

Главный тренер мюнхенской команды считает, что проблема кроется в плохой игре его подопечных в обороне.

Вчера Бавария в 12-м туре чемпионата Германии сенсационно уступила Аугсбургу (1:2). Юлиан Нагельсман объяснил причины этого поражения:

Читайте также Видеообзор матча Аугсбург – Бавария – 2:1: гол Левандовски не спас мюнхенцев от поражения с аутсайдером Бундеслиги перед игрой с Динамо Видеообзор матча Аугсбург – Бавария – 2:1: гол Левандовски не спас мюнхенцев от поражения с аутсайдером Бундеслиги перед игрой с Динамо

«Мы пропускаем одинаковые мячи в этом сезоне, – сказал тренер. – Сегодня мы иногда оборонялись слишком небрежно. 

У соперника не было явных голевых моментов, но они забили дважды. Если сам не забиваешь пять голов, то в итоге проигрываешь. Так же было и в матче с Айнтрахтом (1:2). Когда не ладится в атаке, нужно играть надежнее в защите. Кроме того, мы мало били по воротам».

Бавария продолжает лидировать в Бундеслиге, однако Боруссия из Дортмунда уже в этом туре может сократить отставание от первого места до минимума.

Читайте также Атлетико удалось обжаловать дисквалификацию Гризманна за удар ногой по лицу Атлетико удалось обжаловать дисквалификацию Гризманна за удар ногой по лицу

Во вторник, 23 ноября, команда Нагельсмана сыграет в Киеве против Динамо в рамках пятого группового этапа Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.