Накипело: одноклубник Миколенко недвусмысленно отреагировал на нового главного тренера Манчестер Юнайтед

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 16712
Комментариев 0
Накипело: одноклубник Миколенко недвусмысленно отреагировал на нового главного тренера Манчестер Юнайтед
Донни ван де Бек и Эрик тен Хаг, фото: Getty Images

Донни ван де Бек точно рад приходу на тренерский мостик «красных дьяволов» Эрика тен Хага.

Сегодня 52-летний специалист официально возглавил Ман Юнайтед, поставив свою подпись под контрактом, рассчитанным на три года с опцией продления еще на 12 месяцев. Нидерландец начнет работу с манкунианцами с лета, а пока продолжит работу в Аяксе.

Новость о приходе тен Хага с позитивом воспринял хавбек Эвертона Ван де Бек. Игрок поставил лайк под постом с соответствующим содержанием.

Именно под руководством данного тренера Донни сделал себе имя в Аяксе, прежде чем за 35 миллионов фунтов перейти в Манчестер Юнайтед летом 2020 года, подписав контракт до 30 июня 2025 года.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Donny van de Beek (@donnyvdbeek)

Но ни при Уле Гуннаре Сульшере, ни при Ральфе Рангнике Ван де Бек не был основным, имея малое число игрового времени. За полтора года он провел лишь 50 матчей (1836 минут) по два раза забив и ассистировав.

Читайте также «Легенд Арсенала шокировала бомбежка Украины»: Лужный рассказал, кто из звездных экс-одноклубников на связи с украинцем «Легенд Арсенала шокировала бомбежка Украины»: Лужный рассказал, кто из звездных экс-одноклубников на связи с украинцем

Зимой 25-летний футболист на правах полугодичной аренды перебрался в Эвертон, за который выступает украинец Виталий Миколенко. В стане «ирисок» нидерландец успел провести шесть матчей.

На данный момент Манчестер Юнайтед идет на шестом месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от топ-4 на три очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.