«Нам было тяжело во втором тайме»: Зинченко прокомментировал победу Арсенала над Борнмутом в матче АПЛ

Просмотров 2083
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Украинский защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко провел 90 минут во вчерашнем выездном матче своей команды против Борнмута в рамках третьего тура АПЛ.

«Канониры» обыграли соперника со счетом 3:0 благодаря дублю норвежского хавбека Мартина Эдегора и голу французского защитника Вильяма Салиба и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Украинец Александр Зинченко, сыгравший полный матч на позиции левого защитника, прокомментировал прошедший поединок.

«Во втором тайме они начали играть с тремя защитниками, нам было тяжело, но в итоге мы не пропустили – это самое главное. Нам еще многое предстоит улучшить, но я думаю, что мы на правильном пути. Нам нужно показывать лучшую игру каждую неделю», – сказал Зинченко.

В четвертом туре АПЛ Арсенал встретится с Фулхэмом. Лондонское дерби пройдет на стадионе «Эмирейтс» 27 августа.

Читайте также Малиновский ассистирует в Серии А, но его хочет Тоттенхэм, а жена лайкает Конте: так Руслан уходит из Аталанты? Малиновский ассистирует в Серии А, но его хочет Тоттенхэм, а жена лайкает Конте: так Руслан уходит из Аталанты?