«Нам это по силам»: Судаков назвал условие, при котором украинская молодежка выйдет из группы на Евро-2023

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1131
Комментариев 0
«Нам это по силам»: Судаков назвал условие, при котором украинская молодежка выйдет из группы на Евро-2023
Георгий Судаков. Фото УАФ

Полузащитник Шахтера и молодежной сборной Украины Георгий Судаков прокомментировал результаты жеребьевки для нашей страны во время финальной части Евро-2023.

Во время чемпионата Европы 2023 среди молодежных команд, сборной Украины предстоит сыграть с Испанией, Хорватией и Румынией.

Судаков считает, что сборная Украины может занять в своей группе и первое место, но для этого подопечным Руслана Ротаня придется показать свой лучший футбол.

«Жеребьевка могла быть и худшей, и лучший, но я рад, что со второй корзины нам выпала Румыния. Хорватия – не подарок, а Испания будет считаться фаворитом нашей группы. Но я считаю, что соперники у нас примерно одинакового уровня, со всеми можно играть и побеждать. Думаю, нам по силам занять первое место в группе, но это при условии, что нам удастся показать свой лучший футбол», – цитирует Судакова сайт УАФ.

Чемпионат Европы среди молодежных сборных состоится летом следующего года в Румынии и Грузии. Наша команда проведет все три матча групповой стадии в Бухаресте.

Ранее Fanday.net представлял соперников команды Ротаня по группе Евро-2023.

Читайте также 25 лет назад Динамо разгромило Барселону при 100 тысячах на Олимпийском: как это было 25 лет назад Динамо разгромило Барселону при 100 тысячах на Олимпийском: как это было
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.