«Нам некуда отступать»: Скрипник рассказал о подготовке Металлиста 1925 к матчу с ЛНЗ после двух поражений

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 64
Комментариев 0
«Нам некуда отступать»: Скрипник рассказал о подготовке Металлиста 1925 к матчу с ЛНЗ после двух поражений
Виктор Скрипник. Фото: ФК Металлист 1925

Главный тренер харьковского Металлиста 1925 Виктор Скрипник поделился ожиданиями от домашнего поединка 20-го тура украинской Премьер-лиги против черкасского ЛНЗ.

Виктор Скрипник возглавил Металлист 1925 во время зимнего перерыва и стартовал во второй части текущего сезона с двух поражений – от Динамо (2:4) и Миная (0:2).

Главный тренер харьковской команды рассказал о психологическом состоянии команды после этих неудач.

«Конечно, мы ожидаем, что ребята сделают правильные выводы. Однако можно говорить все, что заблагорассудится. Все покажет исключительно игра. Я надеюсь, что мы на правильном пути и работаем для этого.

Нам уже некуда отступать, мы стараемся смотреть только на себя. Мы концентрируемся на тех моментах, где мы проседали или плохо играли против Миная».

Скрипник также поделился мыслями о предстоящей встрече 20-го тура УПЛ с черкасским ЛНЗ, который возглавляет белорусский специалист Олег Дулуб.

«Тот тренер, который там есть, уже знает УПЛ, много лет здесь работал. У них есть опытные футболисты, которые там играют. Тот же Олейник, для него нет секретов в футболе, что и показала игра против Полесья, ведь он был там, где нужно, забил хороший гол, очень эмоционально праздновал этот гол. 

Надеюсь, что это не случится в матче против нас. ЛНЗ – это хорошая команда, но мы должны смотреть на себя и будем концентрироваться только на себе», – сказал Скрипник в интервью клубной пресс-службе.

  • Металлист 1925 провел 19 поединков, набрал 15 очков и занимает 14 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • Матч 20-го тура Металлист 1925 – ЛНЗ состоится на стадионе «Левый берег» под Киевом в пятницу, 8 марта и начнется в 15:30.

Читайте также: «Надо пользоваться своими сильными сторонами»: Хлань объяснил причины своей высокой результативности в Лехии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.