«Нам нужна помощь»: Лэмпард сделал отчаянное заявление касаемо Эвертона Миколенко

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1596
Комментариев 0
«Нам нужна помощь»: Лэмпард сделал отчаянное заявление касаемо Эвертона Миколенко
Фрэнк Лэмпард и Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Главный тренер Эвертона Фрэнк Лэмпард сообщил, что усиление атаки ливерпульской команды станет приоритетом клуба в январском трансферном окне.

Ранее мы сообщали, что  Эвертон уже составил список игроков, которых нужно приобрести в январе. Главная задача клуба – подписать одного нападающего.

Нападающий Саломон Рондон уже покинул клуб после того, как договорился о расторжении контракта за шесть месяцев до истечения срока его действия. И Лэмпард сообщил, что после ухода нападающего и неспособности его команды забивать голы в этом сезоне приоритетом клуба является улучшение атаки.

«Rогда я пришел в клуб, мы были относительно заняты в летнее окно с точки зрения изменения команды. Я думаю, мы привели в клуб действительно хороших игроков, но мы чувствуем, что сейчас нам нужна помощь в зимнем трансферном окне», – цитирует Лэмпарда Liverpool Echo.

Напомним, что цвета Эвертона защищает украинский защитник Виталий Миколенко, который в нынешнем сезоне провел 15 матчей в АПЛ.

На данный момент Эвертон занимает 17-е место в турнирной таблице АПЛ, балансируя на границе зоны вылета. «Ириски» в этом сезоне проиграли семь из 15 матчей в рамках Премьер-лиги.

Ближайший матч Эвертон сыграет 26 декабря дома против Вулверхэмптона.

Читайте также Конфликт Зозули и Шевченко – почему между двумя бывшими динамовцами такая напряженка: личное или политическое? Конфликт Зозули и Шевченко – почему между двумя бывшими динамовцами такая напряженка: личное или политическое?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.