«Нам нужно замахнуться на большее, чем попадание в топ-4»: Зинченко рассказал о целях Арсенала на сезон в АПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1423
Комментариев 0
«Нам нужно замахнуться на большее, чем попадание в топ-4»: Зинченко рассказал о целях Арсенала на сезон в АПЛ
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Украинский защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко рассказал, какие цели ставят перед собой «канониры» в текущем сезоне английской Премьер-лиги.

Зинченко восстановился после травмы икроножной мышцы и вернулся в состав Арсенала во вчерашнем матче 15-го тура английской Премьер-лиги против Челси (1:0).

«Канониры» продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу АПЛ и ставят перед собой максимальные задачи, о чем украинский футболист рассказал в интервью британскому изданию Daily Mirror.

«Когда прежде слышал про Арсенал, то сразу же думал про борьбу за попадание в топ-4. Я по-настоящему хочу прикончить и уничтожить этот стереотип. Нам нужно замахнуться на большее. Я думаю, что эта команда и ее фанаты заслуживают большего. Нам нужно упорно работать, а в конце сезона посмотрим», – сказал Зинченко.

25-летний Зинченко перешел в Арсенал из Манчестер Сити в летнее трансферное окно и провел за «канониров» в текущем сезоне семь матчей, в которых отметился одним ассистом.

Арсенал набрал 34 очка после 13-ти матчей и единолично возглавляет турнирную таблицу АПЛ. В следующем туре «канониры» сыграют 12 ноября на выезде с Вулверхэмптоном, после чего турнир уйдет на полуторамесячную паузу в связи с проведением чемпионата мира.

Читайте также «Боже, как приятно, что Зинченко вернулся»: английская пресса в восторге от важной роли украинца против Челси «Боже, как приятно, что Зинченко вернулся»: английская пресса в восторге от важной роли украинца против Челси
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.