«Нам повезло видеть его в деле эти 16 лет»: Гвардиола о Месси

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1370
Комментариев 0
«Нам повезло видеть его в деле эти 16 лет»: Гвардиола о Месси
Лионель Месси и Хосеп Гвардиола. Фото: Eurosport

Наставник Манчестер Сити в преддверии выездного матча Лиги чемпионов с ПСЖ поделился мнением о своем бывшем подопечном.

На пресс-конференции перед матчем журналисты не могли не спросить Гвардиолу о его отношении к бывшем подопечному.

 «Имя Месси говорит само за себя, – считает Пеп. – Мне не нужно ничего добавлять. Нам повезло видеть его в деле эти 16 лет. Нам не нужно говорить о нем и описывать, как он хорош. У него исключительная карьера. Надеюсь, он покажет игру, которая пойдет на пользу футболу».

Читайте также Решение испанского суда выполнено: УЕФА отказался от претензий к создателям Суперлиги Решение испанского суда выполнено: УЕФА отказался от претензий к создателям Суперлиги

Кроме того, испанец напомнил, что в атаке ПСЖ есть не только Месси.

«Форвардам ПСЖ трудно противостоять, – сказал Гвардиола. – Они очень хороши. Против них сложно играть. Нам нужно хорошо защищаться без мяча и заставлять их бегать, когда у нас будет мяч. Все они потрясающие игроки, все это знают. Они хороши по отдельности и прекрасно дополняют друг друга в связке».

Читайте также Месси восстановился после травмы к матчу с Манчестер Сити Месси восстановился после травмы к матчу с Манчестер Сити

Матч ПСЖ – Манчестер Сити начнется сегодня в 22:00. В первом туре парижане сыграли вничью в Брюгге (1:1), а «горожане» как следует покуражились в домашней игре с Лейпцигом (6:3).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.