«Нам предстоит еще долгий путь к чемпионству»: Кучер прокомментировал победу Днепра-1 над Шахтером

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1467
Комментариев 0
«Нам предстоит еще долгий путь к чемпионству»: Кучер прокомментировал победу Днепра-1 над Шахтером
Александр Кучер. Фото: СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер после победы над донецким Шахтером оценил шансы своей команды на чемпионский титул в текущем сезоне.

Матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между Днепром-1 и Шахтером состоялся сегодня на ужгородском стадионе «Авангард» и завершился волевой победой днепровской команды (2:1).

Днепр-1 после этого поединка оторвался от Шахтера на восемь очков. Наставник днепрян Александр Кучер в интервью ютуб-каналу «ПРОФУТБОЛ Digital» оценил шансы своей команды на чемпионство.

«Шахтер – это гранд украинского и европейского футбола. Мы довольны победой, но нам предстоит пройти долгий путь, чтобы завоевать чемпионство. Впереди много игр, нам нужно еще много работать», – сказал Кучер.

Днепр-1 набрал 35 очков после 13-ти матчей, а Шахтер провел на одну игру меньше и имеет в активе 27 зачетных пунктов.

Следующие матчи обе команды проведут 23 ноября. Днепр-1 примет Александрию в перенесенном поединке первого тура, а Шахтер сыграет с полтавской Ворсклой в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

Читайте также Ворскла обыграла Колос в день рождения Скрипника: победный гол полтавчан на счету Степанюка Ворскла обыграла Колос в день рождения Скрипника: победный гол полтавчан на счету Степанюка

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.