«Нам сначала сказали, что соперником Шахтера стал Арсенал»: Палкин – об итогах жеребьевки 1/8 финала ЛЕ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1412
Комментариев 0
«Нам сначала сказали, что соперником Шахтера стал Арсенал»: Палкин – об итогах жеребьевки 1/8 финала ЛЕ
Сергей Палкин. Фото: ФК Шахтер

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал результаты сегодняшней жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой соперником «горняков» стал нидерландский Фейеноорд.

Шахтер вчера обыграл французский Ренн в серии послематчевых пенальти ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы и вышел в следующую стадию турнира.

Видео голов матча Ренн – Шахтер можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Соперником «горняков» стал нидерландский Фейеноорд из Роттерадама.

Генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин, который узнал о результатах жеребьевки на борту самолета по пути из Франции, прокомментировал ее итоги в интервью пресс-службе Шахтера.

«Нам сначала по ошибке сказали, что нашим соперником стал Арсенал. В этот момент сердце екнуло. Роттерадам – знаковый город для нас. Именно там был представлен тренерский штаб во главе с Игорем Йовичевичем. Думаю, для него это значимое событие. 

Нам уже все равно, с кем играть. У нас выработан ДНК, который позволяет играть с любым соперником. Фейеноорд – очень хороший клуб. Знаем их, не раз с ними играли. Они очень помогают нам в благотворительной деятельности. Приятно будет встертиться с нашими друзьями в Роттерадаме», – сказал Палкин.

Президент профсоюза футболистов Нидерландов Евгений Левченко в эксклюзивном интервью FanDay.net подробно рассказал о Фейеноорде.

Матчи 1/8 финала Лиги Европы между Шахтером и Фейеноордом состоятся 9 и 16 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.