Нападающий Динамо Супряга – худший игрок матча с Барселоной по версии авторитетного портала WhoScored

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 17477
Комментариев 0
Нападающий Динамо Супряга – худший игрок матча с Барселоной по версии авторитетного портала WhoScored
Владислав Супряга. Фото: ФК Динамо

Кризисный нападающий получил крайне низкую оценку за свои действия в атаке.

Луческу своим выбором стартовой 11-ки удивил. В основе киевлян на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны вышел Владислав Супряга, который в недавнем матче УПЛ против Львова был заменен на 40-й минуте из-за провальной игры.

В поединке с каталонским грандом Супряга, как впрочем и все Динамо, крайне огорчил своей игрой. Авторитетный статистический портал WhoScored поставил 21-летнему нападающему 5.8 баллов – это худший показатель среди двух команд.

Screenshot-4

Лучшими в составе бело-синих были Николай Шапаренко, который несколько раз тянул игру на себя и пытался созидать у ворот Тер Штегена, и Сергей Сидорчук. Оба получили по 7.2 баллов.

У Барселоны лучшим стал защитник Жерар Пике (8.6) , забивший единственный гол в матче.

Читайте также Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола

Супряга в этом сезоне не впечатляет статистикой, показывая неуверенную игру в нападении. После шести матчей у него ни одного результативного действия.

В следующем поединке Лиги чемпионов Динамо вновь встретится с Барселоной. Игра в Киеве пройдет второго ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.