«Наша команда еще не мертва»: тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар прокомментировал поражение от Польши

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1921
Комментариев 0
«Наша команда еще не мертва»: тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар прокомментировал поражение от Польши
Эрве Ренар, фото: Getty Images

Главный тренер национальной сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар поделился мнением о прошедшем матче второго тура групповой стадии Мундиаля против поляков.

Сборная Саудовской Аравии проиграла команде Польши в матче второго тура групповой стадии чемпионата мира (0:2). Аравийцы сохраняют шансы на выход из группы благодаря сенсационной победе в стартовом матче над Аргентиной.

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар поделился мнением о прошедешем матче и турнирных перспективах своей команды.

«Я горд игрой моей команды в матче с Польшей. Возможность квалифицироваться в плей-офф еще остается. К сожалению, мы были недостаточно эффективны сегодня. Но не забывайте, что наша команда еще не мертва», – цитирует Ренара издание Get French Football News.

В третьем туре групповой стадии чемпионата мира сборная Саудовской Аравии сырает 30 ноября против команды Мексики. Аравийцы имеют в активе три очка и в случае победы выйдут из группы в раунд плей-офф.

Читайте также Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022 Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.