«Не буду расстилать перед ним красную дорожку»: экс-партнер Зинченко поделился ожиданиями от встречи с Мбаппе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1727
Комментариев 0
«Не буду расстилать перед ним красную дорожку»: экс-партнер Зинченко поделился ожиданиями от встречи с Мбаппе
Кайл Уокер, фото: Google

Защитник Манчестер Сити и национальной сборной Англии Кайл Уокер рассказал об ожиданиях от матча 1/4 финала чемпионата мира против команды Франции.

Сборная Англии встретится в 1/4 финала катарского Мундиаля с французами, которые являются действующими чемпионами мира.

Французский форвард Килиан Мбаппе забил пять голов на чемпионате мира и единолично возглавляет гонку бомбардиров. Защитник англичан Кайл Уокер рассказал, что постарается не дать нападающему возможности пополнить свой голевой баланс.

«Я уже играл против него несколько раз, так что, надеюсь, мой опыт поможет. Мбаппе находится в отличной форме, так что это будет непростой задачей. Я осознаю, что мне предстоит сыграть лично против него, и понимаю, что мне нужно сделать, чтобы остановить его.

Я не собираюсь расстилать перед ним красную ковровую дорожку и предлагать ему забить. Я не планирую ехать домой и не собираюсь позволить разрушить ему мою мечту», – цитирует Уокера британское издание Evening Standard.

Уокер трижды пересекался с 23-летним Мбаппе на клубном уровне в матчах Лиги чемпионов. Французский форвард забил один мяч в этих поединках.

32-летний Уокер провел 72 матча за национальную сборную Англии и сделал восемь ассистов. Кайл защищает цвета Манчестер Сити, за который ранее выступал украинец Александр Зинченко.

Матч 1/4 финала чемпионата мира между сборными Англии и Франции состоится в катарском Эль-Хауре в субботу, 10 декабря.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.