Не Динамо, не Шахтер и даже не Днепр-1: Луческу назвал команду с лучшим футболом в чемпионате Украины

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 13816
Комментариев 1
Не Динамо, не Шахтер и даже не Днепр-1: Луческу назвал команду с лучшим футболом в чемпионате Украины
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу проанализировал игру своей команды в победном поединке двенадцатого тура чемпионата Украины против Александрии (3:1).

Мистер был рад победе своей команды над Александрией, которая, по его мнению, показывает самую качественную игру в первой части сезона УПЛ. Беспроигрышная серия подопечных Юрия Гуры до этой игры составляла шесть поединков.

Я рад победе, потому что мы играли сегодня против соперника, который показывает очень хороший футбол. Мне очень понравилась Александрия, которая, возможно, играет в лучший футбол в первой половине чемпионата.

Пару слов было сказано и о голкипере Динамо и национальной сборной Украины Георгие Бущане, который после матча Лиги Европы против Фенербахче получил рецидив травмы и пропустил игры с Черноморцем и Александрией в УПЛ.

Это была моя ошибка – Георгию рано было выходить на поле в матче с Фенербахче. Он вернулся с таким энтузиазмом и желанием, что я его поставил в состав. Но он еще не был готов. Ему нужно было время. Возможно, в следующем матче он сыграет, – цитирует Луческу официальный сайт Динамо.

Отметим, что благодаря данной победе Динамо поднялось уже на пятую еврокубковую строчку в УПЛ.

Читайте также «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

queexbof
queexbof
11 ноября 2022 01:43
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Покyпaй по до военной цeнe ----- uclck.me/termoua
0
0