Не Довбик и не Мудрик: эксперт назвал украинского футболиста, который первым перейдет в европейский клуб этим летом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 18928
Комментариев 0
Не Довбик и не Мудрик: эксперт назвал украинского футболиста, который первым перейдет в европейский клуб этим летом
Егор Ярмолюк. Фото: Instagram

Известный комментатор и эксперт Роберто Моралес порассуждал о ближайших трансферах украинских игроков за рубеж.

По мнению Моралеса, больше всего шансов перейти в европейский клуб имеет 18-летний полузащитник Днепра-1 Егор Ярмолюк, который близок к трансферу в Брентфорд. Артем Довбик также должен уехать в Торино, но там все сложнее.

«Моя версия — это будет Ярмолюк. У него уже есть виза, его хотят, он очень молодой и клуб настроен его продавать. Днепр-1 настроен продавать и Довбика, но там с ценником не так просто, начинаются большие торги.». 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Dovbyk 🦬 (@tema_dovbyk)

Среди других украинских футболистов, которые имеют шансы уехать в европейские чемпионаты, Моралес выделил защитника Динамо Илью Забарного и вингера Шахтера Михаила Мудрика.

«Касательно других футболистов. Наибольший спрос сейчас на Забарного, потому что он физически силен, молодой и много сыграл на высоком уровне. Второй игрок, на которого есть спрос, это Мудрик. Такие крайние бегунки нужны в любой команде» — сказал Моралес в эфире «ТаТоТаке».

Ранее сообщалось, что Мудрик был близок к переходу к Байеру, но переговоры прекратились, а интерес к Забарному проявлял Тоттенхэм.

Читайте также Источник озвучил причины, по которым Пятов и Сидорчук не перейдут к Реброву в Аль-Айн Источник озвучил причины, по которым Пятов и Сидорчук не перейдут к Реброву в Аль-Айн

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.