Не хочет оставаться в стране-агрессоре: Ордец ведет переговоры о своем переходе с еще одним европейским клубом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4163
Комментариев 0
Не хочет оставаться в стране-агрессоре: Ордец ведет переговоры о своем переходе с еще одним европейским клубом
Иван Ордец, фото: Google

Украинский защитник московского Динамо может перейти в немецкий Бохум.

Иван Ордец не хочет продолжать карьеру в клубе из страны-агрессора. Переговоры о переходе украинца на правах аренды ведут представители Бохума, который выступает в немецкой Бундеслиге. Об этом сообщает издание Vfl-Magazin.

Ранее Ордецом интересовался также швейцарский Базель.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Иван Ордец🇺🇦 (@vanekordets18)

29-летний защитник перешел в московское Динамо из донецкого Шахтера летом 2019 года в статусе свободного агента. В составе российского клуба Ордец провел 67 матчей и забил пять мячей.  Контракт украинца с москвичами действителен до лета 2024 года.

В минувшем сезоне чемпионата россии москвичи заняли третью строчку в турнирной таблице, но в еврокубках не сыграют. Ранее УЕФА отстранил все клубы из рф от участия в соревнованиях под своей эгидой из-за войны в Украине.

На счету Ордеца - 12 матчей и один гол в футболке национальной сборной Украины. После перехода в команду РПЛ защитник перестал рассматриваться тренерами нашей сборной в качестве кандидата на попадание в команду.

Бохум занял 13 место в прошедшем розыгрыше Бундеслиги и готовится к новому сезону, старт которого намечен на 6 августа.

Читайте также "Да сколько еще малолетних обсосов будет приписывать мне ностальгию по Советскому Союзу?": Франков ответил критикам и хейтерам "Да сколько еще малолетних обсосов будет приписывать мне ностальгию по Советскому Союзу?": Франков ответил критикам и хейтерам

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.