«Не хочу вдаваться в причины»: Бойко нашел виновных в слишком эмоциональном матче Динамо и ФК Львов

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 684
Комментариев 0
«Не хочу вдаваться в причины»: Бойко нашел виновных в слишком эмоциональном матче Динамо и ФК Львов
Денис Бойко, фото: ФК Динамо

Голкипер Динамо Денис Бойко, который из-за травмы Георгия Бущана впервые вышел в текущем сезоне на поле, высказался о первой победе киевлян в УПЛ 2022/2023 против ФК Львов.

В сегодняшней игре на «Арене Львов» Динамо сумело прервать пятиматчевую проигрышную серию во всех турнирах, минимально одолев Львов благодаря голу Виталия Буяльского.

При этом матч получился крайне живым и эмоциональным, арбитр встречи Александр Омельченко показал сразу шесть желтых карточек (две Динамо и четыре Львову). Бойко не смог пройти мимо непростого характера поединка, однако пожелав не комментировать подробности подобной ситуации.

«Сегодня была тяжелая игра, но на это есть свои причины, не хочется сейчас в них вдаваться. Соперник хорошо защищался и почти не атаковал. Нам нужно было найти пути, как раскрыть оборону соперника».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Что касается эмоций, то здесь голкипер Динамо также не стал уточнять что он имеет в виду, лишь намекнув на некоторых личностей, которые, по мнению Дениса, позволяли себе острые цитаты не по теме.

«Эмоции всегда бывают на футбольном поле. Случаются несколько некомпетентные люди, которые высказываются, не зная, что они говорят. Поэтому не хочу говорить об эмоциях, давайте только о футболе», – заявил Бойко в интервью клубной пресс-службе.

Отметим, что благодаря данной победе Динамо смогло подняться на 10-е место в турнирной таблице чемпионата Украины. Следующий матч в УПЛ команда Мирчи Луческу проведет уже после паузы на игры сборных первого октября против Миная.

Читайте также Последний элемент: Днепр-1 дозаявил легионера, который может перевернуть игру команды Последний элемент: Днепр-1 дозаявил легионера, который может перевернуть игру команды

А в четверг киевляне сыграют в Лиге Европы с АЕКом из Ларнаки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.