«Не хватило везения в финальной трети»: Бражко прокомментировал матч Динамо против ЛНЗ

Просмотров 42
Владимир Бражко. Фото: ФК Динамо

Полузащитник киевского Динамо Владимир Бражко поделился мнением о прошедшем домашнем матче пятого тура украинской Премьер-лиги против черкасского ЛНЗ (1:0).

Динамо обыграло ЛНЗ в домашнем поединке пятого тура чемпионата Украины, который состоялся в Киеве в воскресенье, 1 сентября (1:0).

Видео гола Динамо можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Хавбек киевлян Владимир Бражко, который провел на поле 84 минуты игрового времени, прокомментировал игру команды Александра Шовковского.

«Все понимают, что у нас много игр, и где-то просто не хватило везения в финальной трети. Считаю, что сыграли мы неплохо, но нужно больше забивать, чтобы не доводить дело до последних нервных минут.

Ожидали сложной игры. Действительно, в прошлом сезоне дома сыграли 1:1, и тоже тогда не реализовали много моментов. Так что хотелось отдать им долг за этот результат», – приводит слова Владимира официальный сайт Динамо.

• 22-летний Бражко провел в текущем сезоне шесть матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Динамо сыграло три поединка, набрало девять очков и занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ.