Не подошел «Особенному»: полузащитник Шахтера мог оказаться в Роме, но трансфер заблокировал Моуринью

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1866
Комментариев 0
Не подошел «Особенному»: полузащитник Шахтера мог оказаться в Роме, но трансфер заблокировал Моуринью
Манор Соломон. Фото ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Манор Соломон имел все шансы продолжить свою карьеру в Риме, но не сложилось.

Манора Соломона предлагали Роме в качестве усиления состава, сообщает Forza Roma. Но как оказалось, на полиции израильтянина главный тренер Ромы Жозе Моуринью видит другого кандидата, поэтому трансфер Соломона в Рим не состоялся.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Также Манор Соломон мог перейти и в Аталанту Руслана Малиновского, но этот вариант также потерпел неудачу.

Напомним, ранее стало известно, что хавбек продолжит свою карьеру в Фулхэме. Шахтер за этот трансфер получил 7,5 миллиона евро, а также 15 процентов от последующей продажи полузащитника.

Контракт Соломона с новым клубом рассчитан до 2027 года, а вот заиграть за Фулхэм он сможет только по окончанию текущего сезона, когда получит разрешение на работу. До этого времени Манор будет оставаться в составе «горняков».

Читайте также «Сейчас известно о 205 детских смертей, сколько еще рашистам нужно родительских слез?»: Степаненко рассказал как переживает ужасные новости с фронта «Сейчас известно о 205 детских смертей, сколько еще рашистам нужно родительских слез?»: Степаненко рассказал как переживает ужасные новости с фронта

Соломон защищает цвета Шахтера с 2019 года, тогда «горняки» отдали шесть миллионов евро за трансфер хавбека из израильского Хапоэля. На его счету 106 матчей в оранжево-черной футболке, 22 гола и девять ассистов. Transfermarkt оценивает Соломона в 18 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.