«Не правда, что Джошуа попросил больше денег»: промоутер Хирн отрицает жадность своего подопечного

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9838
Комментариев 0
«Не правда, что Джошуа попросил больше денег»: промоутер Хирн отрицает жадность своего подопечного
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Эдди Хирн рассказал, почему бой Александра Усика и Тайсона Фьюри не состоялся.

Менеджер Джошуа Хирн сказал, что промоутер Усика Красюк и вся команда украинского боксера разочарованы из-за того, что Фьюри не планировал драться с Александром в следующем бою.

«Скорее всего, поединок состоится в конце мая. Шестого или седьмого мая будет бой у Канело. Посмотрим, что там будет.

Я разговаривал с Александром Красюком. Они разочарованы. В отличие от меня, они не так много говорят, но посмотрите на комментарии Эгиса Климаса и Красюка. Они знают, что Тайсон Фьюри отказался драться с Усиком в следующем поединке».

Читайте также «Однозначно, да»: Дюбуа дал смелый прогноз на реванш Усика и Джошуа «Однозначно, да»: Дюбуа дал смелый прогноз на реванш Усика и Джошуа

Также Хирн отрицательно высказался о желании Джошуа получить большую сумму отступных.

«Дальше не было никаких переговоров. Слова о том, что Джошуа попросил больше денег, не являются правдой. Оригинальная сделка больше не была доступна, потому что Фьюри не дрался бы с Усиком», — приводит слова Хирна Behind The Gloves.  

Читайте также «Мне не нравится Джошуа и его бокс»: украинский чемпион Чухаджян спрогнозировал исход реванша Усика и Энтони «Мне не нравится Джошуа и его бокс»: украинский чемпион Чухаджян спрогнозировал исход реванша Усика и Энтони

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Реванш должен был состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.   

Читайте также «Усик перенял тренировки у Кличко, отец Ломаченко — это шедевр»: боксер Радченко рассказал о спаррингах и секретах подготовки ведущих тяжеловесов мира «Усик перенял тренировки у Кличко, отец Ломаченко — это шедевр»: боксер Радченко рассказал о спаррингах и секретах подготовки ведущих тяжеловесов мира

Фьюри проведет бой с Диллианом Уайтом. Дата поединка пока неизвестна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.