«Не верил ему во втором бою, но поверил в третьем»: легендарный Льюис дал прогноз на возможный бой Усика и Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1596
Комментариев 0
«Не верил ему во втором бою, но поверил в третьем»: легендарный Льюис дал прогноз на возможный бой Усика и Фьюри
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис поделился мнением о возможном поединке украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри.

Экс-чемпион мира Льюис считает, что Фьюри правильно использует преимущество в габаритах и одолеет Усика.

«Теперь я фанат Фьюри. Я видел, как он победил Уайлдера в трех боях. Тайсон рассказал нам, как он будет побеждать. Я не верил ему во втором бою, но поверил в третьем. 

Я увидел, как он это делает. Это потрясающе. Я всегда говорил, что хороший большой парень может победить хорошего маленького парня», — сказал Льюис в интервью ESNEWS.  

Напомним, что именно Льюис последним являлся абсолютным чемпионом мира. В 2003 году после победы над Виталием Кличко британец ушел из бокса в возрасте 37 лет, не дав реванш украинцу.

Отметим, что ранее Фьюри приступил к тренировкам, а затем заявил, что не будет ждать 2023 года, чтобы сразиться с Усиком, а на следующей неделе назовет своего соперника.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Tyson Fury (@tysonfury)

Также Фьюри и Джошуа начали договариваться об очном поединке, но пока только в твиттере. Однако потенциальный соперник украинца все же дал прогноз на свой бой с Александром.

Читайте также «Бой Фьюри и Джошуа будет самым большим в истории»: Хирн высказался о шансах Усика сразиться с Тайсоном «Бой Фьюри и Джошуа будет самым большим в истории»: Хирн высказался о шансах Усика сразиться с Тайсоном

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.