Не верит в Лунина, но поддерживает Зинченко: рэпер Дрейк может поднять миллионы благодаря командам украинцев

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2818
Комментариев 0
Не верит в Лунина, но поддерживает Зинченко: рэпер Дрейк может поднять миллионы благодаря командам украинцев
Рэпер Дрейк. Коллаж Goal

Канадский рэпер Дрейк поставил круглую сумму на сегодняшние матчи мадридского Реала с Барселоной и лондонского Арсенала с Лидсом.

Барселона в матче девятого тура Ла Лиги на выезде сыграет с Реалом. В этом поединке каталонский клуб будет играть в футболках с логотипом Дрейка. Это произойдет в рамках партнерского соглашения Барсы со Spotify.

В своем инстаграме Дрейк сообщил, что собрал экспресс из двух сегодняшних матчей, в которых он поставил на победу Барселоны над Релом и доминирование Арсенала в матче с Лидсом в 11-м туре АПЛ.

Репер сделал ставку в размере около 600 тысяч долларов и в случае победы сможет получить 2,8 млн долларов.

«Сегодняшнее утро должно быть веселым», – написал Дрейк в инстаграме.

Сума ставки указана в канадских долларах

Отметим, что скорее всего эта ставка была сделана для рекламы одной из букмекерских компаний. Ранее мы писали, кто по мнению аналитиков является фаворитом в поединке Реала с Барселоной.

Напомним, украинский голкипер Реала Андрей Лунин выйдет сегодня в старте на игру против каталонцев, а вот защитник Арсенала Александр Зинченко продолжает находиться в лазарете.

Читайте также Модрич шикарным ударом наказал Лунина перед матчем с Барселоной: видео яркого момента на тренировке Реала Модрич шикарным ударом наказал Лунина перед матчем с Барселоной: видео яркого момента на тренировке Реала
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.