«Недавно радовались за Зинченко, теперь будем болеть за Лунина»: защитник Шахтера рассказал, чем займутся сборники ввиду отсутствия спаррингов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 759
Комментариев 0

Валерий Бондарь отметил, что футболисты сборной Украины находятся в прекрасной физической форме.

Сегодня стало известно, что контрольных игр у сборной Украины в ближайшие восемь дней не будет, а это значит, что следующий матч сине-желтая дружина проведет уже в рамках плей-офф ЧМ-2022 против Шотландии.

Читайте также «Они играют первым номером и приедут на «Хэмпден Парк», чтобы обыграть нас»: тренер сборной Шотландии знает, чего ждать от сборной Украины «Они играют первым номером и приедут на «Хэмпден Парк», чтобы обыграть нас»: тренер сборной Шотландии знает, чего ждать от сборной Украины

Защитник донецкого Шахтера Валерий Бондарь не сильно грустит по этому поводу и знает, чем занять свободное время.

«Недавно болели за Александра Зинченко и очень радовались. Во время тренировки прямо на поле следили за матчем, надеялись, что он возьмет чемпионство, так и произошло. Теперь будем болеть за Андрея Лунина в финале Лиги чемпионов», – цитирует 23-летнего защитника сайт УАФ.

Кроме того, Валерий поздравил вратаря Реала с рождением первенца и отметил, что сборники в преддверии важнейших игр находятся в отличной физической форме.

Напомним, что финали Лиги чемпионов, в котором Реал сразится с Ливерпулем, пройдет в ближайшую субботу. Игра сборной Украины против Шотландии в рамках квалификации на ЧМ-2022 запланирована на 1 июня.

Читайте также Анатолий Коньков: «Янукович не звонил насчёт отмены матча США — Украина. Его уже в стране не было» Анатолий Коньков: «Янукович не звонил насчёт отмены матча США — Украина. Его уже в стране не было»

Добавим, что Бондарь дебютировал в национальной команде 11 ноября 2020 года в товарищеском поединке со сборной Польши и с тех пор провел за нее четыре матча, включая три спарринга на этом сборе. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.