Неисправимый: скандальный динамовец Родригес отметился очередным неоднозначным поступком в Труа

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6521
Комментариев 0
Неисправимый: скандальный динамовец Родригес отметился очередным неоднозначным поступком в Труа
Жерсон Родригес. Фото: L’Est-éclair

Хавбек Труа Жерсон Родригес продолжает систематически нарушать дисциплину во Франции.

Люксембуржец, права на которого принадлежат Динамо, умудрился опоздать на первую тренировку команды после праздников. 

Жерсон пропустил час тренировочной сессии под руководством нового тренера Эрика Момбертса. Футболист по окончанию занятия принес извинения одноклубникам за опоздание, сообщает L’Est-éclair.

Ранее сообщалось, что Родригес конфликтовал с предшественником Момбертса Лораном Балтесом. На прошлой неделе Труа объявило о прекращении сотрудничества с 45-летним специалистом по согласию сторон.

Читайте также Бывший форвард Динамо стал игроком худшей команды Серии В Бывший форвард Динамо стал игроком худшей команды Серии В

Арендное соглашение Родригеса и Труа рассчитано до конца сезона. Согласно договору, у французов есть право выкупить контракт полузащитника. В свою очередь контракт между Жерсоном и Динамо рассчитан до лета 2024 года.

Добавим, что проблемы игрока с дисциплиной имеют регулярный характер. В Динамо игрок разругался с тогдашним главным тренером Алексеем Михайлеченко, после чего был сослан в аренду в Анкарагюджю. В Турции Родригес умудрился подраться с одноклубником и только приход Мирчи Луческу в Динамо смог на время остепенить футболиста.

В сезоне 2021/22 Родригес провел за Труа девять матчей в Лиге 1, на его счету один забитый мяч в дебютной игре против Метца (1:0). Родригес в последних четырех матчах чемпионата не попадал в заявку Труа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.