«Некоторые обводящие передачи были великолепны»: обзор английских СМИ на игру Зинченко против Ньюкасла

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3027
Комментариев 0
«Некоторые обводящие передачи были великолепны»: обзор английских СМИ на игру Зинченко против Ньюкасла
Александр Зинченко. Фото ФК Арсенал

Английская пресса неоднозначно оценила игру левого защитника Арсенала Александра Зинченко в матче 19-го тура АПЛ против Ньюкасла (0:0).

Арсенал и Ньюкасл не смогли определить победителя в очной встрече. Александр Зинченко провел на поле всю игру, но сильно своей игрой не выделялся на фоне других партнеров по Арсеналу. Такое же мнение высказала и английская пресса.

90 min – 5/10 балла

«В первом тайме он играл очень широко, в результате чего иногда выпадал из игры. Слишком расточительно владел мячом». 

Pain in the Arsenal – 7.5/10 балла

«Его редкий промах с мячом был единственным недостатком, а в остальном его выступление было уверенным. Некоторые обводящие передачи между линиями были великолепны. Левый защитник особо не испытывал проблем в обороне, особенно от Мигеля Альмирона». 

Football London – 6/10 балла

«Не так сильно влиял на игру, как против Брайтона. Был один хороший пас на Нкетиа, который создал возможность для атаки, но на этом все и закончилось. В обороне играл достаточно надежно».

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.