«Необходимо организовать этот бой»: обидчик Гвоздика Бетербиев намерен встретиться в ринге с Биволом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10511
Комментариев 0
«Необходимо организовать этот бой»: обидчик Гвоздика Бетербиев намерен встретиться в ринге с Биволом
Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол. Фото: Google

Артур Бетербиев рассматривает возможность провести бой с Дмитрием Биволом.

Чемпион WBC и IBF в полутяжелом весе Бетербиев после победы над Джо Смитом намерен сразиться с Биволом за титул абсолюта.  

«Если все сейчас получится, бой пройдет хорошо, и у меня будет три пояса, то, конечно, нужно делать поединок с Биволом. Необходимо организовать этот бой и для нас, и для зрителей, и для всех. Для чего мы здесь?».

Читайте также «Оставайтесь громкими!»: Кличко-младший сказал, на что надеется путинская армия в Украине «Оставайтесь громкими!»: Кличко-младший сказал, на что надеется путинская армия в Украине

Также Бетербиев сказал, что слышал о готовности Бивола встретиться с ним.

«У меня конкретных предложений никогда не было, но я всегда слышал, как сторона Бивола говорит, что они готовы. Но я никогда не получал предложения от него, чтобы отбоксировать. 

Я слышал, как они в интервью говорили, что готовы. На самом деле это самый актуальный бой, если все будет нормально», — приводит слова Бетербиева fightnews.info.  

Читайте также «Выиграть у Альвареса меня вдохновила победа Усика»: Бивол высоко оценил триумф украинца над Джошуа «Выиграть у Альвареса меня вдохновила победа Усика»: Бивол высоко оценил триумф украинца над Джошуа

Напомним, в ночь с седьмого на восьмое мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе в главном событии вчера российский боксер Бивол сенсационно победил единогласным решением судей лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Альвареса (115–113, 115–113, 115–113).  

Читайте также «Я не могу ему сказать, что иди и дерись»: промоутер Фьюри опасается, что потеряет свой главный актив «Я не могу ему сказать, что иди и дерись»: промоутер Фьюри опасается, что потеряет свой главный актив

18 октября 2019 года Гвоздик проиграл россиянину Бетербиеву в объединительном бою за титул чемпиона мира по версиям WBC (2-я защита Гвоздика) и IBF (3-я защита Бетербиева) нокаутом в десятом раунде, но до того момента побеждал по очкам. Затем украинец ушел из бокса.

Лучшие моменты боя Александра Гвоздика и Артура Бетербиева

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.