«Нет фарта»: Шапаренко нашел оригинальную причину голевого молчания Беседина, сравнив его с Холандом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 885
Комментариев 0
«Нет фарта»: Шапаренко нашел оригинальную причину голевого молчания Беседина, сравнив его с Холандом
Фото: коллаж Fanday

Полузащитник киевского Динамо Николай Шапаренко, который восстанавливается после травмы, рассказал Владе Седан, почему не забивает его одноклубник нападающий Артем Беседин.

Хавбек Динамо Шапаренко заявил, что Беседин очень много работает на тренировках и сейчас ему просто не везет.

«Он очень хорошо работает и оставался после тренировок, отрабатывал удары, завершение. Все видят, что он очень старается, но нет где-то фарта. Он не может оказаться перед пустыми воротами, как Холанд, чтобы поставил ногу и забил. Но я уверен, что он придет к этому и будет забивать голы, как и раньше».

Также Шапаренко уверен, что Беседин сможет преодолеть кризис и снова начнет забивать. 

«Он пережил тяжелую травму на Евро. У него есть большой дух, чтобы дальше забивать голы. Уверен, что он справится с этим кризисом», — сказал Шапаренко в интервью Седан.

Напомним, что Шапаренко получил травму в матче первого тура Лиги Европы сезона 2022/23 с Фенербахче (1:2). У хавбека диагнострировали разрыв передней крестообразной связки коленного сустава. Николай уже перенес операцию в Барселоне. Сейчас игрок восстанавливается

Футболист в этом сезоне успел отыграть в девяти матчах, в которых отметился одной результативной передачей. Его контракт с Динамо рассчитан до лета 2025 года.  

Отметим, что в текущем сезоне Беседин сыграл за Динамо 12 матчей во всех турнирах, отметившись лишь одной результативной передачей и не забив ни одного гола. Transfermarkt оценивает 26-летнего форварда в два миллиона евро.

Читайте также По стопам Тимощука: Шапаренко откровенно признался, в какой клуб хотел бы перейти из Динамо По стопам Тимощука: Шапаренко откровенно признался, в какой клуб хотел бы перейти из Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.