По стопам Тимощука: Шапаренко откровенно признался, в какой клуб хотел бы перейти из Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6278
Комментариев 0
По стопам Тимощука: Шапаренко откровенно признался, в какой клуб хотел бы перейти из Динамо
Николай Шапаренко. Фото ФК Динамо

Полузащитник Динамо Николай Шапаренко поделился своими планами на продолжение футбольной карьеры после ухода из киевского клуба.

Сейчас Шапаренко проходит процедуру восстановления после травмы, которая затянется на полгода. В матче первого тура Лиги Европы сезона 2022/23 с Фенербахче (1:2) получил разрыв передней крестообразной связки коленного сустава.

Пока футболист проходит процедуру восстановления, он пообщался с Владой Седан и рассказал в каком бы клубе хотел продолжить свою карьеру.

«Бавария. Когда мы с ними играли В Лиге чемпионов – это просто топ, машина. Они бегут и бегут, не останавливаются. Раньше я называл клубы Вест Хэм, Лестер. Пока я сделал два шага назад из-за травмы, но все равно это как перезагрузка для меня. Я смотрю на это с позитивом».

Отметим, контракт Шапаренко с Динамо рассчитан до лета 2025 года.

Шапаренко считает, что Динамо его не опустит за 10 млн евро, в которые его оценивает портал Transfermarkt, но точный свой ценник он не знает.

«Нет. Я думаю, нужного немного больше. Конкретную цифру с руководством я не обсуждал, но Суркис мне пообещал, что если будет предложение – клуб меня отпустит», – сказал Шапаренко в интервью Владе Седан.

Напомним, Тимощук перешел в Баварию из Зенита за 11 млн евро летом 2009 года и провел в Германии четыре сезона.

Читайте также Это вам не Шериф, Реал и Лига чемпионов: 5 причин, почему Вернидуб не может поднять Кривбасс из дна УПЛ Это вам не Шериф, Реал и Лига чемпионов: 5 причин, почему Вернидуб не может поднять Кривбасс из дна УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.