«Нет причин заканчивать международную карьеру»: Модрич планирует продолжить выступления за сборную после ЧМ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1635
Комментариев 0
«Нет причин заканчивать международную карьеру»: Модрич планирует продолжить выступления за сборную после ЧМ
Лука Модрич, фото: ФИФА

Опытный полузащитник и капитан сборной Хорватии Лука Модрич не планирует завершать выступления за национальную команду по окончании чемпионата мира в Катаре.

Сборная Хорватии вчера удержала нулевую ничью в матче против Бельгии и вышла в 1/8 финала чемпионата мира. 

Капитан «клетчатых» Лука Модрич рассказал, что не собирается завершать карьеру в национальной команде после завершения Мундиаля.

«Я не буду завершать карьеру в сборной после чемпионата мира. Я чувствую себя очень хорошо, нахожусь в отличной форме и останусь в команде настолько долго, насколько смогу. Нет причин заканчивать международную карьеру. Это мой выбор. 

Люди говорят, что я должен уйти и сосредоточиться на клубном футболе, но я с этим не согласен», – цитирует Модрича издание Madrid Xtra.

37-летний Модрич является капитаном национальной сборной Хорватии, за которую он провел 158 матчей, забил 23 мяча и сделал 25 результативных передач. Лука является одноклубником украинского голкипера Андрея Лунина в мадридском Реале.

В 1/8 финала чемпионата мира сборная Хорватии сыграет в понедельник, 5 декабря, против команды Японии.

Читайте также Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022 Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.