Невозмутимость Луческу и подбадривания от Бойко: видео скрытой съемки с горячего матча Штурм – Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1440
Комментариев 0
Невозмутимость Луческу и подбадривания от Бойко: видео скрытой съемки с горячего матча Штурм – Динамо
Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

Динамо на официальном YouTube-канале показало атмосферу вокруг ответного поединка против Штурма (2:1) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Пресс-служба бело-синих продемонстрировала все закулисные моменты поединка со Штурмом в раздевалке до и после матча, на тренерской скамье и разделенные эмоции футболистов с украинскими беженцами, которые посетили матч на арене UPC.

В Австрии команда Мирча Луческу не смогла удержать преимущество после первого матча в Лодзи. Основное время матча завершилось со счетом 1:0 в пользу Штурма, что позволило перевести игру в дополнительное время. Два гола бело-синих в дополнительные 30 минут подарили украинцам путевку в плей-офф квалификации ЛЧ.

Напомним, Динамо поспорит за выход в групповой турнир Лиги чемпионов с Бенфикой Романа Яремчука. Матчи в плей-офф раунда квалификации состоятся 17 и 23 августа.

Победитель этой пары отправился в групповой раунд Лиги чемпионов, а проигравшая команда – в групповой раунд Лиги Европы.

Читайте также В продажу поступили билеты на матч Динамо – Бенфика в раунде плей-офф отбора ЛЧ: известна стоимость В продажу поступили билеты на матч Динамо – Бенфика в раунде плей-офф отбора ЛЧ: известна стоимость

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.