«Ни секунды не думаю о ПСЖ»: Гвардиола назвал сложнейший матч для Ман Сити в Лиге чемпионов

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2392
Комментариев 0
«Ни секунды не думаю о ПСЖ»: Гвардиола назвал сложнейший матч для Ман Сити в Лиге чемпионов
Хосеп Гвардиола, фото: ФК Манчестер Сити

Наставник голубых идет от игры к игре и не заглядывает в будущее.

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявил, что он не размышляет о скорых матчах против ПСЖ и Лионеля Месси в групповом этапе Лиге чемпионов в преддверии поединка первого тура с РБ Лейпциг.

«Абсолютно [опасно фокусироваться на Месси перед матчем с Лейпцигом]. Самой сложной игрой для нас будет первая — против РБ Лейпциг. Это самая важная игра. Я ни секунды не думаю о ПСЖ. Команды, с которыми нам придется встретиться в группе, очень непростые.

РБ Лейпциг добился прогресса в Германии. Баварию не остановить, но постоянно быть то вторыми, то третьими там, сражаясь с Боруссией Дортмунд — для нас это будет хороший тест. И важно играть так, как мы играли в субботу», — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.

Читайте также Гвардиола: «У Манчестер Сити нет центрального нападающего, поэтому забиваем как команда» Гвардиола: «У Манчестер Сити нет центрального нападающего, поэтому забиваем как команда»

Матч Манчестер Сити — Лейпциг состоится в среду, 15 сентября, начало — 22:00. Игры с ПСЖ англичане проведут 28 сентября и 24 ноября. Также в квартете А выступает Брюгге.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.