«Ничего неожиданного не произошло»: Бьелса не удивился поражению Лидса от Манчестер Сити со счетом 0:7

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1157
Комментариев 0
«Ничего неожиданного не произошло»: Бьелса не удивился поражению Лидса от Манчестер Сити со счетом 0:7
Марсело Бьелса. Фото: Лидс

Аргентинский специалист не думал, что разница будет такой колоссальной, но исход матча все равно не стал для него сюрпризом.

Вчера в рамках 17-го тура чемпионата Англии Лидс на выезде разгромно уступил Манчестер Сити (0:7). Менеджер гостей Марсело Бьелса, несмотря на такой счет, признался, что «горожане» его ничем не удивили.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Сити – Лидс – 7:0: Зинченко едва не привез пенальти в игре с уничтожением команды Бьелсы Видеообзор матча Манчестер Сити – Лидс – 7:0: Зинченко едва не привез пенальти в игре с уничтожением команды Бьелсы

«Я не думал, что разница между командами будет такой колоссальной. Но Манчестер Сити меня ничем не удивил, – цитирует 66-летнего аргентинца ВВС. – У нас ничего не получалось, мы плохо играли в обороне, нам нечего вынести из этой игры. А когда команде, как индивидуально, так и коллективно нечего выносить после матча, это проблема. 

Выходя на поле, мы знали, что нужно помешать сыграть сопернику. Ничего неожиданного, а тем более удивительного не произошло. Мы приехали сюда с конкретным планом, но не смогли его воплотить в жизнь».

Читайте также «Сити дорожил мячом, все остальное стало возможным благодаря классу игроков Ман Сити»: Гвардиола побил рекорд Клоппа «Сити дорожил мячом, все остальное стало возможным благодаря классу игроков Ман Сити»: Гвардиола побил рекорд Клоппа

Лидс занимает 16-е место в турнирной таблице АПЛ, но может опуститься на строчку ниже, если сегодня Уотфорд обыграет Бернли.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.