Новичок Динамо Рамирес высказался о конкуренции с Шахтером в Премьер-лиге

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 758
Комментариев 0
Новичок Динамо Рамирес высказался о конкуренции с Шахтером в Премьер-лиге
Фото: пресс-служба Динамо

По словам новоявленного бомбардира чемпионов Украины, о донецкой команде он слышал предостаточно.

Вчера киевское Динамо провело очередной трансфер, завершив, наконец, недельную эпопею с подписанием первого венесуэльца в истории чемпионата Украины. Эрик Рамирес даже успел дать первое небольшое интервью официальному сайту команды после приезда из словацкого ДАКа.

Читайте также Станислав Микицей: «По пропущенному голу - мы чересчур перемудрили с розыгрышем мяча» Станислав Микицей: «По пропущенному голу - мы чересчур перемудрили с розыгрышем мяча»

Помимо признания в желании как можно больше играть и забивать, венесуэльский форвард не мог обойти стороной вопрос об извечном соперничестве с донецким Шахтером. Второй бомбардир минувшего чемпионата Словакии заявил, что готов к матчу с «горняками».

«Я знаю, что Шахтер – это такой же мощный клуб. Но Рамирес сейчас здесь, в Киеве, и будет делать все, чтобы чемпионом стало Динамо», – амбициозно заявил Эрик.

Первый матч между Шахтером и Динамо в этом сезоне состоится 22 сентября этого года – на НСК «Олимпийский» два лучших клуба Украины разыграют национальный суперкубок.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.