Новые эмоции: друг Левандовски сообщил, что форвард Баварии покидает Мюнхен

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4441
Комментариев 0
Новые эмоции: друг Левандовски сообщил, что форвард Баварии покидает Мюнхен
Роберт Левандовски, фото: Getty Images

Польский супербомбардир Роберт Левандовски решил сменить место жительства.

На фоне слухов о возможном уходе снайпера Баварии в Барселону появилась информация о новом жилье Левандовски.

Так, неназванный друг семьи польского футболиста в интервью изданию Party признался, что чета Левандовски ужу купила дом в Испании. Новый объект недвижимости Роберта и его супруги Анны расположен на Майорке в небольшом курортном городке Санта-Понсе на юго-западе острова.

Обошлось новое поместье Левандовски в четыре миллиона евро. Там семья игрока Баварии планирует провести весенне-летний период, а затем они вернутся в практически родной для них Мюнхен.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9)

Источник добавляет, что жена Левандовски вылетит туда уже в апреле, а форвард чемпионов Германии присоединится к семье после окончания клубного сезона.

В текущем сезоне на счету 33-летнего Роберта 40 проведенных матчей за Баварию во всех турнирах, в которых он отметился 46 голами и четырьмя ассистами.

Читайте также «Не согласен с тем, как в Сербии освещают войну Украины с Россией»: Милан Обрадович рассказал о том, как отстаивает свою проукраинскую позицию в родной стране «Не согласен с тем, как в Сербии освещают войну Украины с Россией»: Милан Обрадович рассказал о том, как отстаивает свою проукраинскую позицию в родной стране

Контракт Левандовски с «рекордмайстром» действителен до 30 июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 50 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.