Новый главный тренер Манчестер Юнайтед хочет пригласить выходца из системы Ред Булл

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 709
Комментариев 0
Новый главный тренер Манчестер Юнайтед хочет пригласить выходца из системы Ред Булл
Амаду Айдара. Фото: Bundesliga

Полузащитник Лейпцига Амаду Айдара попал в сферу интересов Манчестер Юнайтед.

Новый наставник манкунианцев Ральф Рангник прекрасно знаком с возможностями игрока, зная его по работа в РБ Зальцбург и Лейпциге в качестве спортивного директора.

В контракте 23-летнего малийца прописана клаусула в размере 40 миллионов евро. Английский клуб собирается просмотреть игрока в ближайшем матче Лейпцига против Униона в Бундеслиге, сообщает Manchester Evening News.

Читайте также Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ

В нынешнем сезоне на счету Айдара 12 матчей и два забитых мяча в немецком чемпионате. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 24 миллиона евро.

Пока Рангник занимается получением разрешения на работу в Англии командой продолжает руководить исполняющий обязанности Майкл Каррик. Манчестер Юнайтед в матче 13-го тура АПЛ отобрал очки у лидера первенства Челси (1:1).

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.