Новый тренер для Лунина: стало известно, кто может возглавить Реал после ухода Анчелотти

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 985
Комментариев 0
Новый тренер для Лунина: стало известно, кто может возглавить Реал после ухода Анчелотти
Томас Тухель, Флорентино Перес и Карло Анчелотти. Фото Google

В случае преждевременного ухода Карла Анчелотти с должности главного тренера Реала, у королевского клуба появится титулованный сменщик.

Бывший главный тренер Челси Томас Тухель может сменить Карло Анчелотти на тренерском мостике в Реале. Это случится, если итальянский специалист покинет Мадрид в конце текущего сезона, сообщает The Athletic.

Тухель попрощался со своей должностью в Челси после минимального поражения от Динамо Загреб (0:1) в групповом этапе Лиги чемпионов.

Анчелотти впервые возглавил Реал летом 2013 и проработал в команде два сезона. Летом прошлого года он вернулся в королевский клуб, с которым подписал контракт до лета 2024 года.

Вместе с Реалом он становился чемпионом Ла Лиги, выигрывал Кубок и Суперкубок Испании, дважды Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Тухель возглавил Челси в январе прошлого года. За полтора сезона в команде он сумел выиграть Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

В составе Реала выступает украинский голкипер Андрей Лунин, который пока большую часть времени проводит на скамейке запасных.

Читайте также Видео гола а-ля Марадона на глазах у Лунина: партнер украинца по Реалу сотворил шедевр и дал старт разгрому Видео гола а-ля Марадона на глазах у Лунина: партнер украинца по Реалу сотворил шедевр и дал старт разгрому

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.