Новый тренер не помеха: Сампдория нацелена подписать ненужного Динамо Супрягу до конца трансферного окна

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5879
Комментариев 0
Новый тренер не помеха: Сампдория нацелена подписать ненужного Динамо Супрягу до конца трансферного окна
Владислав Супряга. Фото ФК Динамо

Нападающий киевского Динамо Владислав Супряга все-таки может перебраться в Италию до конца января.

Сампдория даже после смены главного тренера готова подписать Супрягу, об этом сообщает Clubdoria46. Неделю назад «блучеркьяти» объявили о подписании контракта с Марко Джампаоло, который сменил на этой должности Роберто Д'Аверсу.

Джампаоло до закрытия этого трансферного окна хочет усилить атаку своей новой команды. Приоритетным вариантом для наставника Сампдории считает Грегуара Дефреля из Сассуоло, с которым он работал в сезоне 2018/19.

Читайте также Эвертон представит нового тренера для Миколенко в ближайшие двое суток: Лэмпард среди кандидатов, Руни – нет Эвертон представит нового тренера для Миколенко в ближайшие двое суток: Лэмпард среди кандидатов, Руни – нет

Но переход француза будет сложным для Сампдории по ряду причин:

  • Ему уже 30 лет.
  • Сассуоло не планирует продавать своего футболиста, а рассматривает вариант с арендой за два миллиона евро.
  • Аренда без права выкупа.
Читайте также «С вашей философией Динамо становится чемпионом раз в пятилетку»: реакция болельщиков Шахтера на слова Суркиса о трансферной политике «горняков» «С вашей философией Динамо становится чемпионом раз в пятилетку»: реакция болельщиков Шахтера на слова Суркиса о трансферной политике «горняков»

Но у итальянского клуба есть альтернатива – Владислав Супряга. Сампдория готова его взять в аренду с правом выкупа до конца сезона. При этом Динамо получило бы за эту аренду один миллион евро, а летом дополнительно еще семь миллионов евро за выкуп контракта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.